Обучение лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации, в г. Архангельске

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Обучение лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации, в г. Архангельске

Обучение лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации, в г. Архангельске 18.04.2018

    17 и 18 апреля сотрудники государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр оценки качества образования» провели обучение лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в пунктах проведения экзаменов в Архангельской области в 2018 году.
    Мероприятие состоялось на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 6» и государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр оценки качества образования». Всего в обучении приняли участие 116 человек (технические специалисты, организаторы, руководители пунктов проведения экзаменов) из города Архангельска, Онежского, Холмогорского и Виноградовского районов.
    Участники ознакомились с изменениями, которые произошли в процедуре проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году, повторили правила заполнения экзаменационных бланков и форм, обсудили нештатные ситуации, которые могут произойти во время экзамена. Кроме того, рассматривались вопросы, связанные с новшествами в технической части проведения государственной итоговой аттестации. Для технических специалистов была продемонстрирована процедура печати экзаменационных материалов. В завершение мероприятия организаторы ответили на вопросы участников.


Возврат к списку


Навигация