24 июня состоялся единый государственный экзамен по математике базового и профильного уровней, государственный выпускной экзамен по математике

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

24 июня состоялся единый государственный экзамен по математике базового и профильного уровней, государственный выпускной экзамен по математике

24.06.2019

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2019 года, 24 июня в резервный срок выпускники города Архангельска и Архангельской области сдавали единый государственный экзамен по математике базового и профильного уровня, государственный выпускной экзамен по математике.

Сдавать экзамены в резервный срок могли выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку или математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.

На экзамен по математике базового уровня было зарегистрировано 197 выпускников, по математике профильного уровня – 355 выпускников, государственный выпускной экзамен по математике – 24 выпускника. Работало 34 пункта проведения экзаменов.

При работе в пунктах применялась технология печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в штабе ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре проведения экзаменов, велось видеонаблюдение. В пунктах проведения экзаменов присутствовали общественные наблюдатели.

С результатами экзамена можно будет ознакомиться не позднее 9 июля 2019 года.


Возврат к списку


Навигация