15 сентября – резервный срок для сдачи государственного выпускного экзамена по математике

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

15 сентября – резервный срок для сдачи государственного выпускного экзамена по математике

15.09.2021

15 сентября, в резервный срок для сдачи государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по математике, в городе Архангельске и Архангельской области на экзамен было зарегистрировано 73 участника.

Для проведения экзамена было задействовано 14 пунктов проведения экзамена (ППЭ) по всей Архангельской области. Во всех ППЭ применялись меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

При работе в пунктах применялась технология печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в штабе ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре проведения экзаменов, велось видеонаблюдение. В пунктах проведения экзаменов присутствовали общественные наблюдатели.

Свои результаты по математике участники ГВЭ узнают не позднее 29 сентября.

Дополнительный период государственной итоговой аттестации для выпускников 11 класса в 2021 году, который проходил с 3 по 15 сентября, завершён.


Возврат к списку


Навигация