Досрочный период ГИА-11 в 2023 году продолжили экзамены по физике, биологии и английскому языку

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Досрочный период ГИА-11 в 2023 году продолжили экзамены по физике, биологии и английскому языку

30.03.2023

Экзамены по физике, биологии и английскому языку продолжили досрочный период ГИА-11 в 2023 году.

В городе Архангельске и Архангельской области на единый государственный экзамен по физике было зарегистрировано 23 участника, по биологии – 13 участников, по английскому языку (письменная часть) – 27 участников.

Для проведения ЕГЭ был задействован один пункт проведения экзаменов. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре проведения экзаменов, велось видеонаблюдение. Экзаменационные материалы для проведения экзаменов были доставлены в ППЭ по защищенным каналам сети «Интернет».

При работе в пункте применялась технология печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в аудиториях ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пункте присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. За порядком проведения экзаменов и соблюдением прав участников ЕГЭ следили общественные наблюдатели.

Результаты экзаменов по физике и биологии будут направлены в места регистрации на ЕГЭ не позднее 13 апреля 2023 года, по английскому языку - не позднее 19 апреля 2023 года. Предварительное ознакомление с результатами ЕГЭ возможно на официальном информационном портале федерального уровня https://checkege.rustest.ru/

 


Возврат к списку


Навигация