Завершилась регистрация участников на итоговое сочинение (изложение) 6 декабря 2023 года

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Завершилась регистрация участников на итоговое сочинение (изложение) 6 декабря 2023 года

23.11.2023

22 ноября 2023 года завершилась подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в основной срок 6 декабря 2023 года.

В Архангельской области зарегистрировано:

- 4985 участников итогового сочинения,

- 96 участников итогового изложения.

Успешное написание итогового сочинения (изложения) является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации, а также относится к индивидуальным достижениям абитуриентов, которые могут быть учтены при поступлении в вузы.

Кроме одиннадцатиклассников в декабрьском итоговом сочинении примут участие все желающие выпускники прошлых лет и обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования.

С результатами итогового сочинения (изложения) участники будут ознакомлены в местах регистрации не позднее 20 декабря 2023 года.

Повторно написать сочинение (изложение) смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам, в дополнительные сроки - 7 февраля и 10 апреля 2024 года.

📍Подробную информацию об итоговом сочинении (изложении) смотрите на нашем сайте в разделе ГИА / Государственная итоговая аттестация 11 класс / итоговое сочинение (изложение)👉https://aocoko.ru/gia/gia-11/4-itogovoe-sochinenie/?b..


Возврат к списку


Навигация