Завершилась регистрация участников на итоговое сочинение (изложение) 7 февраля 2024 года

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Завершилась регистрация участников на итоговое сочинение (изложение) 7 февраля 2024 года

26.01.2024

24 января 2024 года завершилась подача заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в дополнительный срок 7 февраля 2024 года.

В Архангельской области зарегистрировано:

- 147 участников итогового сочинения,

- 7 участников итогового изложения.

Повторно к написанию итогового сочинения (изложения) в текущем учебном году в дополнительный срок 7 февраля 2024 года будут допущены:

- обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»);

- обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований, установленных Порядком проведения итогового сочинения (изложения);

- обучающиеся и другие категории, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);

- обучающиеся и другие категории, не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, лица, не прошедшие государственную итоговую аттестацию в прошлые годы, могут участвовать в написании итогового сочинения по желанию.

С результатами итогового сочинения (изложения) участники будут ознакомлены в местах регистрации не позднее 21 февраля 2024 года.

Подробную информацию об итоговом сочинении (изложении) смотрите на нашем сайте в разделе ГИА / Государственная итоговая аттестация 11 класс / итоговое сочинение (изложение) https://aocoko.ru/gia/gia-11/4-itogovoe-sochinenie/index.php


Возврат к списку


Навигация